Выступление на Форуме предпринимателей в Кировограде, 8 июня 2016 года
Поделиться:
Сегодня в Кировограде говорили не только о налогах для бизнеса, проблемах предпринимателей и справедливости, но и о «насущных» проблемах, которые волнуют всех горожан.
Это и тарифы, дороги и даже образование. Люди просто не понимают на что идут их деньги, как расходуются их налоги, которые они исправно платят.
Я уже говорил, что решать эту проблему нужно комплексно. И, в первую очередь, нужно обеспечить экономический рост. Как? Дать возможность малому и среднему бизнесу работать, гарантировав ему справедливые налоги, а для олигархов установить нормы, ограничивающие вывод капиталов в офшоры.
Следующий Форум предпринимателей уже на следующей неделе в Сумах!
Платят все или не платит никто!
925 | 08.06.2016
Заявление Александра Клименко по ситуации с задержанием экс-сотрудников Министерства доходов и сборов
Вся эта так называемая «самая масштабная антикоррупционная операция в истории Украины» - не более чем пиар и шоу, которое подготовили к отчету генерального прокурора Луценко в Верховной Раде.
Все думающие и ...
